USB-кабель, и прочие кабеля. Cables.

-

Аксессуары и дополнительные устройства Symbian

RUS73_1D

на сайте с 2008 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Скорей всего свой кабель с Таиланда, частичный или не полный аналог са-101, поэтому его возможности ограничены. Переделка его тебе обойдется в стоимость нового кабеля, поэтому выгоднее купить новый.

swanwail

на сайте с 2007 года

Посоветуйте,бывает ли провод для nokii e63 .от телефона к телевизору,что бы к примеру играть в телефоне а на телевизоре отображалось?

eddyb

на сайте с 2009 года

2 rikoman: а если взять распиновку кабеля(найти + и -) и от гнезда телефона (туда куда мини юсб втыкаешь) кинуть провода на штекер розетки, тогда заряка пйдет?

swanwail

на сайте с 2007 года

eddyb если хочешь лишиться usb входа то кидай.пользуйся переходниками или нормальными зарядками.

megaviruses

на сайте с 2007 года

Сперва нужно уточнить,есть ли поддержка зарядки от кабеля,в теме по телефону.на сколько я знаю.почти все телефоны на 9й симбе не заряжаются от кабеля.

eddyb

на сайте с 2009 года

Дата кабель зарядку дает (у меня заряжает коммуникатор). Да сами посмотрите в нете сколько гаджетов от usb запитывается: подсветки, вентиляторы,термокружки, модемы. А то что нокии не заряжаются это недоработка их инженеров или скорее маркетинговый ход. Так что мой предыдущий пост в силе.

eddyb

на сайте с 2009 года

Сугубо имхо : нокиа сознательно не заряжает через миниUSB (выгодней продавать зарядник и якобы *фирменный* датакабель)

Вверх страницы Вниз страницы