Symbian_fan

на сайте с 2011 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

эм да прийдётся все по одному сохранять.в следующий раз забэкапь файл контактов и всё.

a.zhdanov

на сайте с 2006 года

Пришлось достать с полки этот аппарат. Не могу найти где режим \"в самолёте\" включить. Может кто подскажет?

до симбиан 8.Х не был предусмотрен режим в самолете, исключение нокия нгейч и нгейч кудэ, в них реализован, тк они по сути игровые консоли, осуществляется запуск через рестарт телефона, на симбиан 7.0х не предусмотрена возможность., можно запилить патч с sx1 флай мод, но для этого идой копаете прошивку нокия и адаптируете патч.

восставший из мрака

размышления о корозии

итак после всех приключений я хотел бы просто поставить русский шадовкей от гаги и пройти его наконец. ибо когда я на гаге играл на енглише ниче не понятно было. и че делать с этим здоровым монстром который бегал за мной по всем картам я хз.

но после очистки всего и вся, и установки на карту памяти только шадовкея плюс русик у меня смарт пару раз хрюкает и выдает "прилож. закр. 6R51"

во я неумного кусок. блютус надо было включить. пошло! только музыка икает, а так все ок.

мне сейчас нужно сделать из мобилы домашнюю многоцелевую приблуду для посещения туалета:
игры(на компе древняя папка с играми гаги, ух, оторвемся...)
видео и аудио(CorePlayer, OggPlayOldMMFPluginS60V2, codec_xvid_s60, smartmovie, divxplayer)
чтение книг(qreader)
быстрая связь с компом для передачи большого количества данных(x-plore)
самолетный режим, чтоб экономить батарейку и оперативную память
Цитата: Cadomesk
#псм
до симбиан 8.Х не был предусмотрен режим в самолете, исключение нокия нгейч и нгейч кудэ, в них реализован, тк они по сути игровые консоли, осуществляется запуск через рестарт телефона, на симбиан 7.0х не предусмотрена возможность., можно запилить патч с sx1 флай мод, но для этого идой копаете прошивку нокия и адаптируете патч.

по этому вопросу

список файлов не полный конечно. нужен простой распаковщик\\просмотрщик sis файлов на комп, название не помню
на смарт нашел 12090_largetime-1.04s60 а вот прогу настройщик для этой программы(LTSettings) еще ищу, возможно, если не найду, то просто заставку largetime скачаю.
на комп нужно блютус, а так как у меня блютус адаптор от prolife (UB20S) и в комплекте дрова от IVT BlueSoleil 1.4 то надо искать чтото более современное. ближе к моей текущей windows 7.

думал пойти по пути IVT BlueSoleil и просто обновится, да там все за деньгу. я ж уже платил когда блютус покупал. эх ты...

чтобы смарт принимал по блютусу файлы больше 4мб надо msvdriveE ставить, что еще?

я не то что этим смартом. я вобще телефонами 5 или больше лет не пользовался. кто может помочь, подсказать более современные, качественные версии программ, выполняющие те же функции, или что я еще упустил. буду рад.
спасибо

* редактировал(а) unregisterbot 17:05 1 дек 2013

gljk56

на сайте с 2009 года

Хороший аппарат! У меня до сих пор пашет и без единого ремонта. good
-------------
добавлено в 20.17: Через год ему будет 10 лет

Antony63

на сайте с 2008 года

Когда то мечтал о таком аппарате....может мечта еще сбудется? Кто знает))

Antony63

на сайте с 2008 года

Прикупил себе данный аппарат за 500 рублей)) Радости полные штаны. Коллекция потихоньку пополняется. Телефон полностью рабочий, немного пошарпан, 10 лет все таки) Присутствует боковой люфт половинок, хочу разобрать, посмотреть, может можно исправить. Ну и корпус оригинал нашел на ебэй, цена конечно немалая, но аппарат нужно восстановить!

Вверх страницы Вниз страницы