Prohogei

на сайте с 2006 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Фото
 Технические характнристики
Официальный сайт
Обзор от хай-тэк
Обзор от мобисет
В данной теме обсуждаем данный девайс. Комментарии, отзывы, приветствуются smile

* редактировал(а) Prohogei 14:47 24 июл 2011

Prohogei

на сайте с 2006 года

В продажу сей аппарат поступит в августе, а пока я оставил предзаказ в связном. Хочется ручками потрогать, глазками посмотреть и ушками послушать smile Ждём.

Обалденная вещь. Интересно когда появится в интернет-магазинах, в Украине. Хотел взять себе предшественника mini pro, теперь буду ждать новую модель, правда цена \"очень разная\".

Prohogei

на сайте с 2006 года

Цитата: valyan2006
правда цена \"очень разная\"

Ну так и модель новая, и отличий от предшевственников много. Конечно хотелось бы ценник пониже ;) Ждём появления в продаже.

Мне кажется цена будет держаться в районе 11000-12000р до конца года, прямых конкурентов у него вроде нет, если только Desire Z, но он 16000р.

Сколько он будет в Украине стоить интересно, пока сюда дойдет сотню долларов и наберет в цене. Если будет в пределах 3тыс. стоить беру)

если я правильно понял - в аппарате имеется фронтальная камера. Встает вопрос - возможны ли видеозвонки в скайпе? или скайп сию функцию не поддерживает? если не получится совершить видеозвонок - то грош цена этой камере (дабы не разводить дискуссию - грош цена лично для меня, т.к. видеозвонки посредством 3g - не использую)

* Тема одобрена knopa 16:25 14 июл 2011

Вверх страницы Вниз страницы