XcrysisX

на сайте с 2008 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

*

В данной теме только обсуждаем данный девайс!!!

Характеристики
Фото, описание и дополнительные ссылки можно найти в Катологе устройств
FAQ по HTC Desire S
Помощь по OS Android
Джентельменский набор софта

* редактировал(а) _CRYSIS_ 15:47 1 окт 2012

Gazich

на сайте с 2007 года

Завтра буду брать, не знаю как с Дизайром, (пока нашел отличия: корпус - металл/пластик вставки, сенсорные кнопки вместо механики и гиг внутренней памяти для личного пользования) по сравнению с Легендой заметно шустрее, впечатления постараюсь отписать ))
-------------
добавлено в 23.03: Tigrg,
После нокии интересней машинка, менял N82 на Легенд........ Андроид более впечатлил (мнение субъективно)

Gazich

на сайте с 2007 года

Вот и стал обладателем данного чуда, 3 часа пользования полёт нормальный, (по сравнению с Легендой вообще летает) в руке лежит приятно, сборка нормальная, больших замечаний нет, да и маленьких вроде то же, только небольшая щель на верхней крышке, у камеры, но не критично, общий вид не портит и не скрипит (вообще обнаружил её минут через 40 после того как купил, не знаю единичный это случай или нет) экран вроде стекло, по всем признакам, а не пластик как у других (хотя внятно мне на этот вопрос ни кто ответить не смог ))) ) ..... Нижние кнопки сенсорные, ни плохо, ни хорошо, просто непривычно, после механических, пытаешься на них давить с силой ))) .... Вот вроде и всё, буду что находить, буду отписываться....... Сильно сравнивать с другими HTC не могу, владел только Легендой.

* Тема одобрена DimonVideo 22:12 6 апр 2011

Вверх страницы Вниз страницы