Народ, не видел такого вопроса, но наверняка это проблема не только у меня.У меня 5800, почему то при \"отрисовке\" карты, когда вожу стилусом по экрану, через некоторое время все виснет, наглухо!Сначала было подумал, что просто глюк, бывает.Но проблема\"зависания\"не исчезла, в чем может быть причина???

У всех виснет.
Ничего сделать нельзя. Ждем новую версию гармина.
Немного уменьшить зависания можно если уменьшить детализацию и пальцем водить не подолгу, а двинул - ждешь пока прорисует, двинул - ждешь пока прорисует...

А тема эта вообще-то про гармин для компа.

Народ, как устаноить карты в german на nokia 5800///очень нужно...плиззззз помогите))))
-------------
добавлено в 22.12: Народ, как устаноить карты в german на nokia 5800///очень нужно...плиззззз помогите))))

mituta

на сайте с 2006 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Цитата: guardtroops
Скачиваем новую программу для разблокировки карт GarminUnlockerAlternativeразархивируем и полученную папку кидаем на рабочий стол компьютера! Заходим в папку GarminUnlockerAlternative_v2.4, и в папку MAP Locked

А у меня такой папки нету?( только папка tools!

Купил ноут, в нем стоит Виндоус7

mituta

на сайте с 2006 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Спасибо lilabasta, все появилось, все разблокировалось.

Garmin Mobile РС 5.00.70 не видит карту с названием GMAPSUP2.IMG!!!

Это баг версии 5.00.70?

Уважаемые помогите подключить нокия 5800 к компу что бы на нем был гпс карты разблокировал а вот связи не получается что то заранее спасибо на компе версия гармин 5.00.70

Вверх страницы Вниз страницы

Яндекс.Метрика