Usserr

на сайте с 2008 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Обсуждаем смартфон Nokia N97 mini. smile

Внимание! Для просмотра скрытого текста надо включить пункт №7 в общих настройках сайта .
Если быть очень кратким, то Nokia N97 mini - сенсорный боковой слайдер с QWERTY-клавиатурой. Данную модель в компании назвали работой над ошибками, воплощением пожеланий пользователей Nokia N97.

Пожалуйста, будьте взаимовежливы и соблюдайте правила сайта!
Жду ваших предложений, замечаний и вопросов!

* редактировал(а) RWS 17:07 2 ноя 2015 причина: Изменил ссылку на взлом без сертификата

Вещица конечно хорошая. Но думаю, что nokia n97 стоит того, чтобы доплатить пару тысяч за него. Одни навигационные кнопки чего стоят. Сейчас жалею. Ведь без них только и получается поиграть в n-gage с помощью всяких эмуляторов. Насчет встроенной памяти говорить не берусь. Так как 8гб заполнить не могу, а про 32 говорить то и нечего. Происходит это из-за того, что не софта, который бы нормально тянул видео без конвертации.

* редактировал(а) oxider95 23:03 22 фев 2010

plemiannik

на сайте с 2006 года

Геймеры блин, у меня е63 для работы как бэ))) 11000 в прошлом году платил, а они 97ю более чем за 20 косых покупают и играются lol

Ну это да. Вобще если пообщаться с ней подольше, то постепенно начинаешь понимать всю заложенную в нее цену. Хотя тысяч 5 с ее общей цены ничем не обеспечивается.
-------------
добавлено в 23.09: Кстати. Не знаешь почему у меня текст не прячется под спойлер? Хотел бы спрятать технические характеристики. Как я понял за это отвечает hide?

NFL

Товирищи, а возможен ли взлом без перепрошивки?

P.S. Ищу трансмиттер...Он вообще у нас есть?

* редактировал(а) NFL 15:27 23 фев 2010

OutCast

на сайте с 2011 года

Говорят она даже лучше чем обычна н97.Тем что она лучше проработана разработчиками и устранены все не доработки которые были в н97.

NFL

rawenstar, спасибо, а то на разных форумах читал и везде по-разному говорят.
P.S. oxider95? поправьте описание. Спасибо.

rawenstar

на сайте с 2007 года

Да она лучше проработана... Но тут дисплей 3.2\" а на обычной n97 3.7\" + трансмиттер smile

* Тема одобрена plemiannik 22:35 22 фев 2010

Вверх страницы Вниз страницы