Vadyamail

на сайте с 2010 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Привет!
Почему при резервном копировании на флэшку,- из меню самого смарта, ругается на недостаток памяти? Оперативы свободно 50мб., флэшка пустая, на 2гб! Это глюк или баг?

Basja1971

на сайте с 2006 года

никто не подскажет как быстро перенести контакты из него в галакси 3 ?

скажите какая программа для чтение книг подходит.А то какую не ставил не какая не подходит или не загружается или не запускается.

мне zxreader больше всех нравится.

По теме, за почти три года эксплуатации не работает виброзвонок, вспышка светит синим цветом и пару раз отходил шлейф экрана. Остальное работает, включая рычажок блокировки. Использовал на полную, чувствую подошло время менять.

nikolan70

на сайте с 2007 года

Доброго времени суток. Нужна програмулина для блокирвки при поднесении к уху, но чтобы срабатывала только при разговоре, а во время работы в других приложениях при случайном закрытии датчика света не блокировался.. Стоит ПокетЛок, бесит то что чуть ткнешь и все - блокировка

Vadyamail

на сайте с 2010 года

Привет! Кто знает от чего может тухнуть екран? Проявляется сей глюк только при активном звонке. При поднесении трубки к уху если экран выключится (так и должно быть), то уже невозможно его зажечь, пока активен разговор. А бывает и наоборот,- он не реагирует на поднесение к уху, и светит все время разговора.
Раньше такого не было, но теперь с хронической периодичностъю надоедает.
Не охота ведь форматить, вот и спрашиваю может кто знает.

razzhivin

на сайте с 2008 года

Такое происходит когда на экране защитная пленка закрывает датчик приближения(слева в верхнем углу)

Vadyamail

на сайте с 2010 года

razzhivin,
Пленки на экране уже давно нету, а вот какая-то мусоринка прилипла. Надо бы разобрать и удалить.

привет всем, а есть ли программы которые при зарядке и отключении зарядки запускает и вырубает программы??? буду признателен за ответ.

fetisov

на сайте с 2006 года

Rauanmaxim,я знаю что есть программа которая может запускать,а также закрывать определенные программы при смене профиля,называется она Best Profiles,а вот по Вашему вопросу даже и не знаю.. Можно поглядеть программу Nokia Situations как-то так кажется,может в ней есть это

Вверх страницы Вниз страницы