BodyZ

на сайте с 2007 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Товарищи! У меня одного сабж начинает ощутимо тупить при вызове контекстных меню (при нажатии карандаша или * например) если стоит стандартная тема извлеченная из другого смарта. Я вот с N73 взял все стандартные темы и из N85. Тормоза наблюдаются и с теми и с теми. Я уж было думал что дело в том что наш девайс фигово переваривает векторные темы, ибо наши все стандартные растровые. Но нет, со сторонними векторными темами всё нормально. А со стандартными из других смартов беда. Я уже грешил на чипсет, но даже с темами с обычного N95 такая же беда, а он имеет тот же проц, но штатные темы там векторные.
-------------
добавлено в 21.57: Сам же и отвечу на свой вопрос. Я темы паковал с помощью соответствующей функции в SISContents, а он генерировал неправильный установочный скрипт так что файлы .mif и .mbm ложились не в !:\\resource\\skins\\ а в !:\\private\\10207114\\import\\. А как выяснилось, в зависимости от того где лежит .mif и .mbm от темы я соответственно и наблюдал или не наблюдал тормоза. SISContents пакует темы под формат S60v5 просто.

BodyZ

на сайте с 2007 года

Товарищи, кто ставил эффекты тем, у всех напрочь отсутствует эффект при повороте дисплея? Вообще, я смотрю что библиотеки эффектов тем просто игнорируют параметры в .kml для горизонтального режима дисплея у нас (а может и на всех моделях на 9.2).

gamegpu

на сайте с 2016 года

Всем привет, не ловит сеть 3g, gsm все ок, но при переключении на 3g, нет сети. Может кто в курсе ?
Прошивка 35, перепрошивка не помогает.

* редактировал(а) gamegpu 21:21 15 мар 2017

Вверх страницы Вниз страницы