Dr.zorg82

на сайте с 2007 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Цитата: amurec
#псм
причем здесь другие приложения

не спорю, может я путаю. просто помню, что давным давно менял какие-то ассоциации, но не помню какие..

BodyZ

на сайте с 2007 года

Товарищи, я так понимаю что если на телефоне не осталось файла Spider-Man3.dcf, то даже если его добыть, то я его не открою потому что не где брать ключ? Какого хоть размера біл файл и какой там был битрейт и вообще как качество? Мне приехал б/у сабж с Европы, но там ни фильма уже не было, ни ключа.

BodyZ

на сайте с 2007 года

И еще одно, я так понял что у нас качество фоток не улучшить? Что-то не видно файла 10282EDC.txt в Z:/Private/10202be9/

Razumey

на сайте с 2008 года

Цитата: BodyZ
#псм
И еще одно, я так понял что у нас качество фоток не улучшить? Что-то не видно файла 10282EDC.txt в Z:/Private/10202be9/

Цитата: Nataly86
#псм
он только на 9.3 появился , и то там не на всех телах работает этот способ .

А что у кого то улучшалось качество? все просто так говорили lol
фотки весили больше да и всё, это все ерунда если честно сколько не баловался на н8 с этим так и ничего=))

BodyZ

на сайте с 2007 года

Меня просто смущает что в сети есть готовые файлы якобы для н82, н95б н95 8гб. Но на своем я такого фкайла не нашел и похожих тоже не нашел по содержимому. Я просто хотел немного повысить битрейт для видеозаписи ибо штатного в 3мб/с бывает что недостаточно если оч разноцветное снимать (типа детской площадки, тогда частенько картинка на квадратики разваливается)

BodyZ

на сайте с 2007 года

Может кому будет полезно. Стояла задача по переносу контактов с айфона в сабж. В айклауде есть функция импорта/експорта в .vcf, но на выходе мы получаем один большой файл со всеми контактами, а не по отдельному .vcf на каждый контакт, как нужно что б штатными средствами Контактов восстановить их с флешки. Если попытаться подсунуть этот один большой файл с контактами, то восстановится только самый первый и все. Оказывается в X-plore последних версий сделали поддержку импорта .vcf (раньше он их как обычный текст открывал) и он успешно добавляет ВСЕ контакты с такого большого .vcf со всеми контактами. Есть правда одно но, вместо русских букв будут каракули, но это особеность нокиевсково формата .vcf

astoroz

на сайте с 2009 года

может кто подскажет - можно ли восстановить заметки календаря после их удаления

BodyZ

на сайте с 2007 года

astoroz,
нет. На Нокиях смартах если что-то удалил - то навсегда.

Вверх страницы Вниз страницы