Навител Навигатор для Android OS страница 15

-

Программы под Android

Xevan

на сайте с 2007 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Ребят нужна срочно карта Ирландии - помогите если есть возможность

miks1969

на сайте с 2006 года

Программу установил, подскажите пожалуйста что дальше делать? Где взять карты и куда положить или установить? ОС андроид

Kyza

на сайте с 2006 года

miks1969,

карты можно на оф. сайте взять. Положить в любую папку, а в проге , в настройках указать путь к этой папке

Xevan

на сайте с 2007 года

Цитата: a.m.m
 Xevan,   По идее должна быть с Англией
[br да но карта слабая и информативная

mvdso

на сайте с 2007 года

Здравствуйте.
У меня был в стандартной прошивке навител. Я его удалил. Установить снова не могу, Пишет что есть приложение с такой же подписью. Подскажите пожалуйста как удалить все хвосты от программы "навител" в телефоне без рут прав, андроид 4.4.2
Рут права получать не хочу, потому что тогда слетает гарантия на телефон.

____________________________________________________________________________________________________________

p.s.
может комуто пригодится, нашел решение: с помощю программы APK Editor Pro изменил имя приложения и имя пакета (к названию и там и там добавил цыфру"1"), после этого с попощю программы ZipSigner подписал изменённый файл apk, и в итоге "навител" установился.

* редактировал(а) mvdso 23:00 10 мар 2016

amurec

на сайте с 2007 года

mvdso,

В: У меня был в стандартной прошивке навител. Я его удалил. Установить снова не могу, Пишет что есть приложение с такой же подписью.
О: Простого удаления из программ и папки navitelcontent недостаточно. Необходимы рут-права и удаление папок Навитела из системного раздела /data/data/com.navitel/ вручную или можно использовать (опять же при рут-правах) ® SD Maid - Очистка системы (она сама найдёт). Также необходимо проверить наличие папки в /system/vendor.
Если прав администратора нет, то придется поискать приложение с изменённой подписью или покупать

-------------
добавлено в 00.41: mvdso,
а от себя могу добавить , можно прошить по новой официальной прошивкой , в которой есть эта программа .

Вверх страницы Вниз страницы