[17:30] важная новость
Для регистрации на сайте теперь требуется по русски ввести значение числового примера (для отсева англоязычных ботов).

QIP PDA v.3100-для S^1 - S^3 страница 52

-

Программы интернет (symbian 9)

_XaXoL_

на сайте с 2008 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

вопрос что нового. Я так понял ничего кроме подписи ? Тогда и смысла нет наверно обновляться

ljy-ljy

на сайте с 2006 года

перед этим постоянно выскакивала надпись что появилась новая версия квипа, может нада обновиться?

clon75

на сайте с 2009 года

Всем привет! Решил поюзать jabber, ну естественно создал учетку, в qip ввел login/pass, я как бы в сети, а вот поиск не работает - пишет \"опция не поддерживается\"... Вопрос: как искать и добавлять контакты по протоколу jabber? Просто с этим протоколом вообще не знаком, так что включаю нуба и прошу помочь. Спасибо.
Тело: С6-01, версия QIP Mobile 3110

ljy-ljy

на сайте с 2006 года

скажите квип с шапки нада подписывать на неразблокированом теле?

всем привет!!!
а у меня вообще в конце января казус был с версиями 3100 и 3110,
вот именно когда с квипа сидел вконтакте-в этот момент от меня шел спам с какой-то ссылкой,где присутствовал литер qip и что то дальше там в строке(к сожалению удалил эту ссылку)
теперь уж и боюсь ставить и сидеть через что либо,хотя вчера делал полный формат тела

Gigabayt36

на сайте с 2008 года

Привет! После обновления на Белку, квип перестал норм работать, тоесть главная страница криво отображается, нет ли квипа для Белки?

Вверх страницы Вниз страницы