Просмотр фильмов на Google Android

-

Общие вопросы про Android

На данный момент проигрываеться не много разных форматов:
Supported Codec: H.264/AVC,H.263/MPEG4 Part-2
WMV/8 (9 is not playable), AAC/mp4a/AMR/mp3/wave/wma8 audio,Supported File Container:.mp4,.3gp.

И здесь вопрос только в том, какой утилитой преобразовывать DVD или ролики AVI, WMV и так далее в MP4. Таких конвертеров на самом деле существует великое множество.
Для конвертирования DVD в MP4 лично я использовал Clone DVD Mobile.

Есть шанс что скоро портируют под другие форматы. Просматривать можно штатным плеером- он доступен из приложения Галерея.

jacksi

на сайте с 2005 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

заинтересовася андроидом в целом.сейчас винда.владельцы скажите есть ли плееры поддерживающие воспроизведение видео без конвертации. очень актуально для меня т.к не хочеться конвертировать двд рипы. Как например кор плеер?

jacksi,
Нет! Пока такого плеера не существует. Но есть девайсы которые изначально поддерживают DivX кодеки. Мой Samsung Spica без проблем крутит avi 1.5 Гб. без танцев с бубном.

GRIMM

на сайте с 2009 года

jacksi,
Нет! Пока такого плеера не существует. Но есть девайсы которые изначально поддерживают DivX кодеки. Мой Samsung Spica без проблем крутит avi 1.5 Гб. без танцев с бубном.

вы ошибаетесь. есть прога yxflash, которая лично у меня на desire крутит вдврипы
-------------
добавлено в 09.57: ошибается конечно же STOLAR, а не jacksi smile

Так и не вычитал за спику! Скажите владельцы 5700, какие проблемы с видеопросмотром могут возникнуть и на какой прошивке?

sizzling

на сайте с 2006 года

DIM0N,
Когда стоял Андроид 1.5 , то проблем с видеопросмотром никаких небыло. Недавно прошился на 2.1-update1+LK2.05.1/SamdroidMod 1.2 , стал отставать звук от видео, баг новой прошивки.

sizzling,
Это видимо можно поправить плеером? На винде КореПлеер с этим отлично справлялся, а на андроид как с этим?

* Тема одобрена zagoleg 21:44 18 сен 2009

Вверх страницы Вниз страницы