Smartuz

на сайте с 2006 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Помощь в решении проблем связанных с платформой Android

Полезные ссылки:

Форум:
Заявки на программы для Android
FAQ ПО АНДРОИД
Форум по прошивкам для ваших устройств
Root для многих устройств
Статьи:
Улучшаем энергосбережение Android устройств
Android SDK для начинающего
Джентльменский набор софта для Android
Android и кастомные прошивки. Что это такое и нужно ли?
APK. Структура, Разборка, Сборка, Редактирование, Удаление Рекламы и многое другое об APK для Android.

Обсуждение ОС Android тема для флуда! Обсуждение ОС Android - форум

на все остальные вопросы постараемся найти ответы

При проблеме обязательно указываем модель смартфона в своём посте
Флуд не приветствуется - замечен флуд минус в репу
Посты - "Спасибо" или "Спасибо что помог %UserNAme%" удаляются без разговоров для этого есть кнопка

* редактировал(а) Mat1985g 23:08 15 май 2016

У меня самсунг спика. Я попробывал закрыть приложения вышеописанным способом,но они всё равно отображаются при долгом нажатии домика.Установил TassKiller,в нём закрыл все висящие приложения,но в домике некоторые никак не убираются.Ёще вопрос,можно ли как на симбе скопировать дистрибутив проги на карту и с телефона её установить?Я попробывал закинуть прогу с сайта,через файловый менеджер начал открывать,но тело начало предупреждать что программа не из маркета и возможны проблемы в работе,так и должно быть или я что то не так сделал?И ёще вопрос,до этого была нокиа 5800, будут ли игры на I5700 лучше или нет?всё таки проц на 800 ?

Arseniy88
но в домике некоторые никак не убираются
в домике не запущенные приложения, а недавно использованные. Это я в инструкции к телефону прочитал. Телефон такой же.

fag

на сайте с 2005 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Arseniy88,Чтоб устанавливать проги не из андроидмаркета: меню-настройка-приложения-ставь галочку на против \"Неизвестные источники\" и будет тебе счастье fellow

Друзья,подскажите в аппаратах с ОС Анроид будильник срабатывает при выключенном теле,ну как на смартфонах от Nokia ?

* Тема одобрена zagoleg 20:38 17 сен 2009

Вверх страницы Вниз страницы

Яндекс.Метрика