www7www7

на сайте с 2010 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

добрый день ! У меня на e75 зависает фм радио. Иногда не хочет переключаться на другую станцию. Hard reset не помог.такое возникает на абсолютно чистом смарте. Кто нибудь знает как исправить?

Здравствуйте! После того, как поменял сим-карту на телефоне, аппарат перестал включатся. Т.е. нажимаю кнопку включения, срабатывает вибрация, загорается логотип нокии( но подсветка экрана не загорается) и всё, больше ничего не происходит, просто на экране показывает надпись \"нокиа\". потом в течении минуты пару раз может загорется подсветка экрана, но она тут же тухнет. ну и через несколько минут телефон полностью вырубается. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, можно ли это починить в домашних условиях или надо нести в сервис?

www7www7

на сайте с 2010 года

У меня при смене сим карты таких проблем не было, хотя использую о
коло 20 разных сим. Попробуйте вставить другую сим или включить без сим, если телефон все равно глючит, то проблема не и
з-за сим карты.

-------------
добавлено в 13.35: возможные причины проблемы: старая прошивка, дефект microsd карты, поставили какую-нибудь программу, которая вызывает сбой

-------------
добавлено в 13.45: решение: если вообще не включается, то сначала вытащить сим и карту памяти и попробовать включить без них. Если телефон включится , проверьте как он будет работать без карты памяти. Если все работает, значит проблема в самой карте или в программе на карте памяти

-------------
добавлено в 13.53: вставьте карту памяти в другой телефон или компьютер. Если увидят карту и все
файлы, то сама карта памяти без дефекта , а проблема в какой-то программе. У меня такие глюки вызывала программа killme. но это может быть любая другая программа

-------------
добавлено в 14.06: тогда надо удалить программу через диспетчер приложений.сначала удаляешь самую последнию из установленных,потом проверяешь на сбои.глюки остались-удаляешь следующую программу. если глюки остались, формат карты памяти. Только сначала копию нужных данных с карты памяти. При формате все данные стираются!

-------------
добавлено в 14.22: попробуйте вытащить аккумулятор и потом вставить и включить несколько раз.у меня сработало с 5 раза Если телефон не включается без сим карты и карты памяти, то поможет только формат самого телефона.Если включился, можно еще обновить прошивку через диспетчер устройств. У меня последняя версия прошивки 211.12.01. Если стоит эта версия, то обновление не нужно. На самой старой прошивке был подобный глюк связанный с будильником.

-------------
добавлено в 14.45: Если телефон вообще не
грузится, то можно
использовать
форматирование смарта при
загрузке (делается на
выключенном смарте): Нажмите три клавиши
одновременно
\"Зеленая\"(Посыл
вызова)+\"3\"+\"*\" и не
отпуская трех кнопок
нажмите на клавишу включения телефона. Не
отпускайте кнопки, пока
телефон не сообщит о
форматировании.Внимание! Все данные в памяти телефона будут стерты! Контакты , смс , программы в памяти телефона.

-------------
добавлено в 14.48: если телефон включится , а глюки остались. *#7780# - восстановить заводские настройки смарта.код доступа по
умолчанию 12345 Календарь, адресная книга,
файлы, остаются
нетронутыми. если не поможет,то другой код *#7370# - переформатировать смарт.
При этом удаляется все
программное обеспечение,
контакты, настройки, т.е.
телефон восстанавливается в
изначальное состояние. Все способы использовал на своем телефоне.

* редактировал(а) www7www7 16:29 20 июл 2012

www7www7

на сайте с 2010 года

если проблема в карте памяти самый быстрый способ - формат карты памяти.

Вверх страницы Вниз страницы