Yurui

на сайте с 2007 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Всем привет.Ребята большое вам спасибо,выручили старика

nokia n96 прошивка последняя, телефон жутко лагал сделал жёсткий сброс, всё работало отлично, оставил телефон на зарядку на ночь с утра обнаружил что дисплей не горит, подсветка клавиатуры не работает, только подсвечивает верхние кнопки управления музыкой и при включении подсвечивает джойстик но после загрузки подсветка пропадает. Проверял через кабель на ТВ всё работает. Подскажите в чём проблема может быть: прошивка или с самим телефоном что то ? что делать ?

тормозит мой н96. форматнул. пытаюсь взломать и ни как. wink . сам лично ломал уже стопИтьсот разных смартов. видимо деградирую. люди, покажите пальцем где написано как взломать 30.033 прошивку?( в шапке не нашел)

* редактировал(а) demon-ul91 11:51 23 фев 2012

Deos

на сайте с 2006 года

смотрю у многих проблемы видимо время берет свое у кого было экран не работает либо в крапинку или мигает?Тут я считаю явно шлейф?

amurec

на сайте с 2007 года

Да , шлейф это основная беда слайдеров , мои который продал знакомому сейчас тоже в ремонте со шлейфом

Deos,
скорее да. я менял шлейф сам лично. у меня сначала экран тупо гас,превращался в черный экран. бывало и превращался в режим инверсии цветов. было что полосы вертикальные появлялись. заказал в инете за 350руб(не оригинал правда), и сделал сам за минут 20)) если интересует то подробности в лс. я продал н96, сегодня купил е72,так что в этой ветке в последний раз)))

serjo008

на сайте с 2008 года

Ребят.подскажите че за дела...МТР драйвер не хочет ставится.из за этого не могу закинуть фильмы.пробовал диспетчер устройств ковырял.и в режиме накопителя в папке приват удалял файл 10208913.не хочет в режиме ПиСи устанавливаться и все,да ни в каком режиме не хочет.отказ пишет и все.

Вверх страницы Вниз страницы