Проблемы после получения полного доступа

-

Общий форум по Symbian

Putin

на сайте с 2007 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

*

Пишем сюда все глюки, которые вы стали замечать после получения полного доступа.
Те, кто получил полный доступ, но не знает что с ним делать и какие возможности он дает, вам сюда

Описываем не только проблему, но и то, каким способом был взломан смарт, на котором возникли проблемы.

Мини ФАК

* редактировал(а) _Putin_ 22:15 20 июл 2010

stound

на сайте с 2006 года

Всем привет! У меня вопрос: хочу поставить на диск Y прогу Guardian или VMS, хочу просто распаковать туда прогу. Будит ли работать и самое главное, не убью ли я смарт?

_Putin_

на сайте с 2007 года

*

kyzenka,так ты подробней проблему опиши. Как не можешь? Какую ошибку система выдает?

SMART-ZONE

на сайте с 2009 года

stound,
советую не ставить на диск у ,так как при неправильной распаковке да и вообще может прога не рабочая,можешь убить смарт,даже СЦ может не помочь

У меня н 73те с полным доступом.внезапно пропали все ява игры, и при попытке переустановки и установки выдает \"ошибку в сертификате\" также некоторые sis приложения выдают ошибку в защите.может кто нибудь знает в чем дело и как это устранить.заранее благодарен за любую помощь

_Putin_

на сайте с 2007 года

*

А ты для своего телефона installserver ставил? Причина кроется в нем,скорее всего

Вверх страницы Вниз страницы

Яндекс.Метрика