City Guide навигация для 5800 и других S60 с пробками страница 2

-

GPS - Навигация

кряк от 2.6 не устанвливается и не советую я прыгать на 2.7 с 2.6. Версия 2.7 глючная. Дельтаплан на месте не стоит приостановке. Прокладка маршрута по встречке при кратчайшем маршруте не устранена.Оно тебе надо7

вот хорошая новость для пользователей Украины.
Ув. пользователи СГ, подтверждаю что карта Украины от 24.04.2009 реально слабо стыкуется с Киевом.

В течении января обязательно выйдут новые карты Украины и Киева, где все будет состыковано.

Наиболее правильную конвертацию роутинга для карт СГ с карт польского формата разрулил для СГ только вчера (5.01.2010г.)

Ждем примерно даты - 20-23 января, в это время планируется выход карты Украины и Киева.
Постараемся к концу января выпустить и карту Киевской области для СГ.

-------------
добавлено в 22.06:

* редактировал(а) mwwfed 22:38 6 янв 2010

askar.bi

на сайте с 2007 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Когда обновление программы для symbian не тач будет, на виндоус мобайл функционал гораздо богаче и подсказки можно регулировать, настроек куча, можно точки интересов настроить, дорожные обстановки, а у нас почему то совсем всё как то скудно. На виндоус ещё обновление скоро ожидается.

askar.bi

на сайте с 2007 года

Ребята на symbian ничего не ожидается по обновлению программы? Под OS 9.2 3rd?

Аскар пока ничо нет. Сейчас все занимаются доведением до ума взлома тач 2.7 сервис пак 1.Да и судя по всему Служба поддержки забила на все запросы о багах так как никаких телодвижений с Нового года не происходило. я вчера читал посты Старого Блюзмена о его мытарствах красиво он расписал.

askar.bi

на сайте с 2007 года

Я имею лицензию а прога как лайт ничего не умеет, элементарного запретить поворот нету или тот же дорожный граф, без них она не полноценная.
-------------
добавлено в 17.33: Я имею ввиду на WM можно заставить City Guide ехать как ты хочешь по любым трущебам, запретить любой поворот.

судя по тому что я пробовал то прокладка маршрута есть только без учета пробок. Имхо конечно но в одной проге совмещать аську майл клиент навигатор прогноз погоды курс валют это большой изврат. всего много толку мало.

Вверх страницы Вниз страницы