Что Вы хотите видеть на смартверсии

-

Обсуждение сайта

DimonVideo

на сайте с 2004 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Данная тема создана для сбора пожеланий по модернизации или улучшению смарт-версии

пишите свои предложения развернуто и понятно, возможно они постепенно будут реализованы.

я в этой теме отвечаю нечасто, она служит для меня просто источником идей

периодически я чищу эту тему, если Ваш ответ здесь удален - то либо это будет реализовано либо невозможно. Поэтому два раза одно и то же просить не надо

* редактировал(а) DimonVideo 17:37 8 апр 2009

smallnad1.01

на сайте с 2007 года

Как я понял за посты в курилке репутация не прибавляется. Логично и справедливо. Но можно было бы изменить это положение для некоторых тем в разделе спорт и здоровье. Для стимулирования интереса к здоровому образу жизни.

Fill-levin

на сайте с 2006 года

smallnad1.01
И начнется им можно а нам нельзя... утопия.
стимулируйте другими способами типа конкурсов

* редактировал(а) Fill-levin 23:19 21 янв 2010

-Belerafon-

на сайте с 2005 года

Мое мнение, пора переименовать раздел обменника (symbian 9) в раздел (symbian 9.1-9.3)
Обоснование:
В обменнике есть раздел (s60v5), но владельцы сенсорных телефонов заходят в раздел (symbian 9), качают софт где ни слова не написано в описании, что файл идет и на сенсоры, и потом засоряют комментарии своими , типа - \'\'не работает на сенсоре, когда будет версия на сенсоры, почему у меня не работает на сенсоре, почему не написано что не работает на сенсорах\'\'.
Надо с этим что то делать. Имхо.

* редактировал(а) -Belerafon- 23:29 22 янв 2010

Будет ли кнопка в обменнике на главной странице под каждом файлом который выкладывают, типо добавить в закладка - трафик не тратить что бы зайти в тему и добавить файл в закладки для дальшейшего изучения уже возможно на домашнем компе
Аля добавил сразу файл(или сразу не сколько интересных файлов) в закладке а дома потом уже посмотрел на пк
Месяцев 5 назад писал в личку дмитрию! Получил привел что нельзя реализовать...
Может щас уже появилась реализация smile

Может быть пора хохлятские( украинизаторы) в отдельный раздел выносить,или вообще ..... их подальше. Кому они нужны. Судя по рейтингам сих творений только их ТВОРЦАМ.

1.9.4 Любые высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера. Высказывания, разжигающие межнациональную и межрелигиозную розни, расовую неприязнь и оскор6ляющие национальную принадлежность людей.
! - замечание от zagoleg сделано 15:27 23 янв 2010

Вверх страницы Вниз страницы

Яндекс.Метрика