Font Creator Program

-

Компьютеры - обсуждение приложений

Garik96

на сайте с 2006 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

*

FontCreator – программа для создания и редактирования TrueType и OpenType шрифтов. Отличается функциональностью, необходимой для типографских и дизайнерских задач, и в то же время достаточно простым интерфейсом, который могут быстро освоить начинающие пользователи.
В версии Pro имеются средства для проверки шрифта на качество. Есть опции добавления конутров, мощные средства редактирования позволяют создавать сотни дополнительных знаков.
Для создания нового шрифта вы можете взять за основу уже имеющийся шрифт, воспользоваться сканером или создать полностью уникальный шрифт с нуля. Работает как с неустановленными шрифтами типа TTF и шрифтми OTF, так же позволяет извлечь любой системный шрифт и внести в него изменения, или пересохранить его в любое другое место из которого возможна новая установка.
===============
Font Creator + Rus - v.6.0
===============
Мануал по FontCreator от antkoz
===============
Пособие по шрифтотворчеству с помощью FontСreator .

==========================
FontCreator-6.5.zip - 9.37 Mb
Cracked.zip - 4.34 Mb
==========================

* редактировал(а) Garik96 23:40 17 дек 2011

olegi4ek

на сайте с 2006 года

Есть. Только я сейчас не за компом так что на память на верху ищи вкладку типа insert(кажется 4я по счету) в ней будет Glyphs вот там выберешь и будет окно Хоть 50тышьsmile добавляй

* редактировал(а) olegi4ek 13:11 14 янв 2010

olegi4ek

на сайте с 2006 года

Ну вот начинаетсяsmile на компе без проблем открывает. Если сидишь на смарт версии то Нужно просто вОбщие настройки сайта включить этот пунктsmile #7 аякс и все дела. Если и это не получиться то стукни в Л.с я скопирую в Текст. Я просто на смарте не удобно делать ключь не на весь экран а на пол страницы у меняsmile стучи еже ли чтоsmile

Ребят подскажите, как сохранить компьютерный шрифт, чтобы потом он открылся на телефоне? За ранее спасибо!

olegi4ek

на сайте с 2006 года

BOYZAK
Сохранить Как-и выбираешь папку сохранения.
Все шрифты из компа OTF и TTF идут на 9ке, прост в некоторых нет Символов специально заточенных под смарт-нужно вставлять,редактировать и т.д и т.п smile

Вверх страницы Вниз страницы

Яндекс.Метрика