ТЕРЕМОК-Клуб братьев наших меньших! страница 2

-

Kурилка

TomCat16

на сайте с 2007 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

*

alena66,
привет! hi
Сгонял к пульманологу впустую. Завтра в свою больничку , анализ крови сдать. Хорошо под дождь не попал , когда домой шлёпал. Дождик начался через 5 минут как пришел. В целом душно на улице , сырею постоянно.

Дополнительный скрин #1 (185.83 Kb)

TomCat16

на сайте с 2007 года

*

Цитата: alena66
#псм
Обычный дождик

да у меня так-же.
Набрал мешок мусора в своей квартирке , надо выбросить . Если еще пошариться , то мусора можно набрать еще больше , но вот это \"а вдруг пригодится\" всегда мешает. wink
В деревне тоже этим-же можно заниматься , искать что-бы выбросить. Мы за свою жизнь обрастаем огромным количеством ненужного хлама . Вроде и не нужно , но выбросить жалко. Одного тряпья масса.

Дополнительный скрин #1 (144.07 Kb)

TomCat16

на сайте с 2007 года

*

alena66,
доброго субботнего утра! hi
Вчера приехал в деревню , кот объявился не сразу , но зато воспылал ко мне огромной любовью. Даже ночевал дома , да и с утренней пробежки опять домой . Дождя тут вообще не было , вот такие дела. Однако не смотря на это , трава прет со страшной силой. Некоторые пионы уже набирают бутоны. Немного покосил траву , но больше отдыхаю и ем всякие витамины . Забабахал салатик с огурцов с луком и чесноком. Очень хорошо пошел. Коту колбаса пока нравится. К салату он равнодушен. Еще надо хрен есть , хрен природный антибиотик .

Дополнительный скрин #1 (3.44 Mb)

alena66

на сайте с 2009 года

TomCat16,
Привет. Погодка класс. Дождик , правда, обещают. Ходила в магазин , витаминки купила Маське. Довольная. Пока все свои пакетики не проверила , не отошла от меня.

TomCat16

на сайте с 2007 года

*

У меня кот уже свалил , наобщался. На улице ветренно , дождик маловероятен , если его и до этого не было. Потихоньку ползаю , кое что делаю. Тяжеловато , чуть поработал и весь сырой , быстрее переодеваться в сухое. Задолбало! dash2
Много в таком темпе не наработаешь.

Вверх страницы Вниз страницы