RWS

на сайте с 2005 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

*

Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. №1 в Top 100 на AG
IGN рейтинг: 9,6 из 10

Дата выхода:28 октября 2008 года
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик:Bethesda Softworks
Издательство: Bethesda Softworks
Официальный русскоязычный сайт

* редактировал(а) RWS 00:00 25 апр 2009

Gazanoid2

на сайте с 2008 года

полностью согласен.модов столько,что папка с игрой уже 16 гигов весит.просто игру прохожу третий раз,захотелось чего-то нового.

Reww_1,
Драйвера попробуй обновить. под видюху. Я счаз обновил под видюху себе до самой последней... Всё, что не ставлю идёт на УРА! ... (только надо отказаться при установки игры, .. от обновления Directx, т.к. у меня уже обновлён под версию дров.)
Карта nVidia у меня.

megaviruses

на сайте с 2007 года

Ребята как решить траблу со звуком.игра-немое кино.
Винда 7 дрова свежие.поиск ничего не ответил.

rekkkrut

на сайте с 2008 года

Кто проходил дополнение на корабле пришельцев, такая трабла, при задании отразить атаку корабля пришельцев персонаж через какое то время тупо взрывается сам, хотя защита моего корабля выше чем защита вражеского, персонаж по любому взрывается. Было ли у кого нить так? или это просто глюк. Игра не лицензия, но за всю игру не было ни одного глюка

Gazanoid2

на сайте с 2008 года

rekkkrut,

если никак не можешь пройти один из моментов в игре,пройди его при помощи чита.нискока не зазорно))

Sherhan12006

на сайте с 2007 года

Gazanoid2
на семёрке-то с танцами запускался...

С какими, позвольте спросить, "танцами", третий фал запускался на вынь7?
Что - то не припомню ни танцев, ни бубна при его установке.
если никак не можешь пройти один из моментов в игре,пройди его при помощи чита

За полгода, думаю, он и без читов прошёл...
нискока не зазорно))

Кому как...

Вверх страницы Вниз страницы

Яндекс.Метрика