[вчера в 17:30] важная новость
Для регистрации на сайте теперь требуется по русски ввести значение числового примера (для отсева англоязычных ботов).

pycmuk

на сайте с 2006 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Тема создана для обладателей смартфонов со встроенным GPS приемником N95 / е90 / 6110 Navigator.Софт для навигации,проблемы навигации на этих девайсах.На данный момент имеем следующие программы :
Smart Com GPS версия 1.55 триальная,Файл необходимо подписать своим dev cert,устранена ошибка закрытия программы после начала движения.Карты можно найти тут.
amAze gps Туристическая Java-навигация от LocatioNet Systems,подробнее в описании файла.
Maps от Нокиа,Nokia Map Loader ,подробности в описании файла.
GPSMap программка для определения своего местоположения, умеющая работать с картами формата GIF и JPG.
TrekBuddy и F.A.Q для нее,заявлена поддержка 6110 и встроенного gps.
Том Том пока не умеет работать со встроенныv GPS (только с внешним ),программа Route66 встраивается в смарт 6110 изготовителем.

у меня спутники ловит невыходя на улицу сразу три. На лоджии с открытым окном, местоположение дает.все что ему положено.

Подскажите, пожалуйста, взял5800 поставил гармин, карты, все работает на ура, прокладываю маршрут, делает расчет, едем, на следующем расчеты вылетает. Переустановка не помогла, при гарантийном ремонте тела в сц, поставили новую прошивку. Не помогло

аис ты бы в теме про гармин и этот аппарат узнал все тонкости работы этой проги на этом аппарате,может несовместимость какая-то есть.

Всем привет! я не очень понял! у меня n95!Там есть такая штука называется "карты" подскажите плиз кто-нибудь что нужно скачать чтобы она работала! заранеее огромное спасибо!

SUZOP

на сайте с 2007 года

ниче не понимаю. в телефоне есть карты навигация и ориент. как ими пользоваться? н79

rminad

на сайте с 2007 года

SUZOP, заходи в \"Карты\", выбирай вид(спутник или карта).
Нажимай 0 и жди, пойдёт поиск спутников, которые найдут твоё положение.

Вверх страницы Вниз страницы