Папка в папке на symbian 9.1

-

Вопросы и ответы по Symbian

В этой версии также есть возможность вкладывать папку в папку, как и в более ранних! Перемещаем нужную нам папку в главном меню в левый верхний угол! Заходим в менеджер приложений и удаляем какую нибудь не нужную программу! Пока идет процесс удаления переходим в главное меня и наводим курсор на любую иконку приложения, нажимаем 'функции' и ничего не трогаем! Как только приложение удалится вы увидите как курсор переместится как раз туда где мы установили нашу папку! Жмем 'переместить в папку' и все готово! smile

Можно еще переместит папку которую хотим перенести в левый верхний угол, перевести курсор на любое приложение, нажать функции и нажать на кнопку включения, затем выбрать автономный режим, после этого курсор переместится на папку в левом верхнем углу и там, в открытых функциях будет опция переместить в папку. По мне этот способ проще, я им пользовался до взлома и ромпатчера.

Wo111and

на сайте с 2006 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Real_Darth_Vader не поверишь все что написал есть на первой странице!

Satrapikus

на сайте с 2007 года

Как перетащить стандартные папки на E75 OS 9.3? 
Патчи не открывают скрытое меню, перетаскивание с помощью удаления программ не выходит....

* редактировал(а) Satrapikus 16:39 13 июн 2010

Symbian_fan

на сайте с 2011 года

Для того чтоб переместить системные папки из и в др. папки,и для переименования приложений.

Вверх страницы Вниз страницы

Яндекс.Метрика