Ярославль и область, кто есть заходи

-

Kто из...

controller_atc

на сайте с 2006 года
последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

*

Все Ярославцы и гости нашего большого города, рад приветствовать вас в этой теме.
Погода:
(!!!) (!!!) (!!!) (!!!)
Вот несколько ссылок:
Карта Ярославля в ogf2
Карта Ярославля для smartcomgps
Официальный портал города Ярославля

Ярославцы на пятилетнем юбилее сайта
(!!!)

* редактировал(а) controller_atc 09:22 23 июн 2011

vaskin13_99

на сайте с 2008 года

Теперь и Урлашова посадят,как Ходорковского.90% всех оппозиционных мэров были посажены.Пускай сажают..
Власть иногда меняется.Кто угробил Локо,посадил Урлашова-им некуда будет деваться.Подумайте о будущем,о совести

-------------
добавлено в 23.08: Не советую упрямиться:в нашей русской Истории смена власти всегда происходила травматично.Подумайте о последствиях-никто не уйдёт от наказания.Советую покаяться ,все знают,кому это адресовано,,

* редактировал(а) vaskin13_99 23:20 16 июл 2013

icontr

на сайте с 2005 года

vaskin13_99 я лично не знаю Урлашова но есть общие знакомые, я про него слышал ещё 3 года назад и уже тогда знал что он станет мэром города, причём от очень близких к нему людей, так что не всё так просто

vaskin13_99

на сайте с 2008 года

Игорь,
заказ очевиден,в протоколе обыска Урлашова всего один моб телефон.Там нет даже намёка на деньги.Меня пугает другое,слишком опасно заниматься репрессиями при расколотом обществе(например льющейся антиамериканской пропаганде),когда наша Экономика уже в минус 3.В прогнозе, Первая тяжёлая точка наступит уже осенью
та, кстати, на нашего рыбинского мэра Москва тоже завела уголовное дело. Ха,эт уже похоже на средневековую охоту на ведьм.
Та и появились первые сообщения от предпринимателей,что московские менты начали брать "крышу" в долларах.Здесь слов нет.Учитывая нашу экономику..Образно,
слишком опасна вся эта игра спичками,когда в воздухе начал испаряеться бензин
-------------
добавлено в 20.09: Мне пофиг,я рублей больше не держу.Может,конечно я не прав,но так спокойнее

Вверх страницы Вниз страницы

Яндекс.Метрика