загружаемся
>>> Играй в Варвары!




Привет Гость! [ войти | регистрация ]

Как вам Nokia 6?

Раздел: Новости сайта



Аккаунты
Категория: Новости
от: DimonVideo 2005-10-24 10:38:00,
----
Изменения на сайте:

1. Теперь при регистрации и при редактировании своего профиля можно выбирать и редактировать модель телефона.

2. В смарт-версии при нажатии на свое имя сверху тоже можно редактировать свои данные, загружать аватары, удалять аккаунт прямо с

---------
читать текст



Привет от Питерских хакеров
Категория: Новости
от: DimonVideo 2005-10-13 23:37:00,
----
Эта новость не моя, ее написали те вредители что нам третий день жизнь портят, дословно:

Ну что ж, здравствуйте, Дмитрий Вороной, мы, как вы уже успели заметить "бездарные взломщики, начинающие хакеры", поломавшие ВАШ бесценный ресурс. Здесь вот на форуме поднимался вопрос: заказ это или просто проделки начинающего хакера. Ответ - заказ, безжалостный и беспощадный, вас заказали всего за 350 баксов, и не кто иной, как series60.ru (мы пишем это, т.к. эти уроды не заплатили нам за

---------
читать текст



Рекламная ссылка
Категория: Информация
от: DimonVideo

Мобильные онлайн-игры прямо в браузере своего смартфона! Игровой раздел на сайте
Новые игры:
- КВАЗАРЫ, Варвары и множество других



Статейка
Категория: Новости
от: DimonVideo 2005-09-21 21:14:00,
----
Сегодня вышел сентябрьский номер журнала CHIP special посвященный смартфонам и коммуникаторам. Я там статейку написал, обзор софта под мобильные платформы, Symbian, Palm и Pocket PC стр.73-84 "Мобильный обзор". Кому интересно почитайте
---------
читать текст



Правила..
Категория: Новости
от: DimonVideo 2005-08-27 10:28:00,
----
С 1.09.2005г. на сайте вводятся новые правила для посетителей, помощников и модераторов. Прошу ознакомится с ними и не нарушать в дальнейшем. Потом не задавайте вопрос за что Вам предупреждения или запрет доступа на форум.... Авторизация на сайте Тепрь на смарт-версии и на основном сайте авторизация сквозная, то есть заходя на смартверсии под своим ником/паролем вы автоматом авторизуетесь и на основном
---------
читать текст



Что нас ждет?
Категория: Новости
от: DimonVideo 2005-08-15 23:26:00,
----
Делюсь планами по развитию сайта на ближайший месяц:

1. Авторизация в смарт-версии
2. Возможность загрузки картинок со смарта на сайт через смарт-версию
3. Возможность загрузки файлов в обменник в смарт-версии
4. Поиск новых файлов, выложенных с момента вашего последнего посещения сайта
5. Создание "Архива файлов 2" в котором будут только файлы для КПК и UIQ
6. Фильтр по типу отображаемых файлов в обменнике (как в архиве файлов)
7. Создание RSS

---------
читать текст



Годовщина
Категория: Новости
от: DimonVideo 2005-07-24 15:03:00,
----
Сегодня сайту исполнился один год. Чего мы достигли за этот год вы прекрасно видите сами, думаю на этом мы не остановимся а будем продолжать развитие

Конечно подарки должен принимать я (скромно говоря

---------
читать текст



Расширение
Категория: Новости
от: DimonVideo 2005-07-20 21:37:00,
----
Сайт переехал на новый сервер, теперь места 150гиг, тафик не ограничен. Все разделы сайта функционируют в обычном режиме.
---------
читать текст



Профилактика
Категория: Новости
от: DimonVideo 2005-06-29 10:00:00,
----
В течении пары дней некоторые фильмы могут не качаться, прошу отнестись с пониманием и
---------
читать текст



Смарт - версия
Категория: Новости
от: DimonVideo 2005-06-09 15:14:00,
----
Вот сегодня опять переделал смарт-версию сайта.

Что нового:

- появился поиск по сайту, теперь он тоже в облегченном виде и не кушает трафик.
- переделал раздел "Статьи" теперь их ВСЕ можно читать со смарта, с минимальными затратами трафика.
- провел общую оптимизацию всех страниц.

На очереди ввод новых смарт-разделов и усовершеноствование старых.

P.S. Все замечания и предложения по смарт-версии сайта прошу писать тут в комментариях или на

---------
читать текст



КОНКУРС!!!!
Категория: Новости
от: DimonVideo 2005-06-03 23:22:00,
----
На сайте объявляется конкурс!!!

Каждому кто пришлет мне 10 и более полезных советов для начинающих и подробных описаний программ в подарок достанется CD диск с последним софтом или видео на выбор.

Материалы жду на почту e-mail по мере поступления буду формировать списки чтоб народ не

---------
читать текст





На основную версию