загружаемся
>>> МИР ДРАКОНОВ!!!




Привет Гость! [ войти | регистрация ]

Пользуетесь ли вы E-Ink ридерами (читалками)?

Раздел: Новости сайта



iPhone 4 или 3gs?
Категория: Новости
от: DimonVideo 2010-08-28 20:56:11,
----
Вернулся с Черного моря iPhone 3gs, и вот вам сравнение скорости работы приложений на нем и на четвертом айфоне. Как видно из видео, особой разницы то и нет, поэтому владельцам 3gs особого смысла менять телефон пока нет, разве только экран и сборка на
---------
читать текст



iPhone4 - первая неделя
Категория: Новости
от: DimonVideo 2010-08-27 16:30:11,
----
Всем привет, прошла неделя с того момента как у меня появился четвертый iphone, время делится впечатлениями. Опять же, мое мнение не обязательно будет совпадать с вашим, так что сильно не ругайтесь. Наверное в интернете все вы видели и фотки и видео нового iphone, и в новостях его не раз показывали. Скажу одно - когда берешь его в руки, понимаешь что всяким там хтц и иже с ними, до такого еще очень и очень далеко. Короче по мне внешний вид и исполнение гораздо приятней и солидней и
---------
читать текст



Рекламная ссылка
Категория: Информация
от: DimonVideo

Мобильные онлайн-игры прямо в браузере своего смартфона! Игровой раздел на сайте
Новые игры:
- КВАЗАРЫ, Варвары и множество других



S8500 Wave или два дня с Bada
Категория: Новости
от: DimonVideo 2010-08-14 19:34:53,
----
В своем блоге опубликовал заметку Два дня с Bada Впечатления за два дня использования новой ОС от Samsung и телефона S8500 wave можно посмотреть в полном тексте новости или в
---------
читать текст



vSmarte.ru - редизайн!!!
Категория: Новости
от: DimonVideo 2010-08-01 19:35:00,
----
Представляю всем обновленный сайт, наш саттелит vSmarte.ru. Полностью переработан шаблон основной версии для удобного общения. Напоминаю, что можно делать на vSmarte.ru: - добавлять новые модели смартфонов, они же появляются на ДВ в Вашем профиле; - написать отзывы о Вашем смартфоне, почитать имеющиеся отзывы владельцев; - добавить статью или обзор,
---------
читать текст



Нам 6 лет!!!
Категория: Новости
от: DimonVideo 2010-07-20 13:42:00,
----
В субботу, 24 июля, сайту исполнилось шесть лет. Срок небольшой, можно посмотреть с чего я начинал в далеком 2004, а что мы имеем сейчас вы все хорошо знаете. Время подвести небольшие промежуточные итоги работы: - на сайте работает 17 больших разделов, для вас на сайте трудятся 26 помощников, радуя ежедневным наполнением сайта и порядком
---------
читать текст



HTC Legend - софт
Категория: Новости
от: DimonVideo 2010-07-19 16:44:20,
----
По просьбам посетителей, в своем блоге постарался описать опыт эксплуатации HTC Legend за полтора месяца. Уже выбрал для себя оптимальный набор программ и игр, постарался кратко все описать. Подробнее в полном тексте новости или в моем
---------
читать текст



PocketBook 360 или чем читать книги?
Категория: Новости
от: DimonVideo 2010-07-15 15:15:53,
----
Приветствую наших читателей, думаю большинство из вас и не вспомнит, когда последний раз читали бумажные книжки (имею ввиду художественную литературу). Например, я перестал их читать с того момента, как сименсы стали яву поддерживать, году так 2002-2003. С тех пор читал и на просто телефонах, и на смартфонах, на ноутбуках, на планшетнике, а вот с гаджетом – читалкой столкнулся впервые, и в этой статье попробую рассказать удобно ли использовать электронные ридеры для
---------
читать текст



Just5 или что подарить бабушке?
Категория: Новости
от: DimonVideo 2010-05-11 14:59:21,
----
Прислали мне для написания обзора прикольный просто-телефон с простым названием \"Телефон с большими кнопками\". Называется сей агрегат Just5 cp09. У нас были в новостях анонсы девайса, пресс-релизы, фотографии. Кто интересуется - может посмотреть в поиске.



Девайс в

---------
читать текст



iPad - а надо ли?
Категория: Новости
от: DimonVideo 2010-05-07 21:18:06,
----


После двух недель эксплуатации нового яблочного планшетника, решил я написать небольшой блиц-обзор. Что получилось - можете прочитать в моем блоге в заметке iPad - после двух недель.... Если есть у нас на сайте еще владельцы данного девайса - добро пожаловать в

---------
читать текст



Навигаторы в автомобиль
Категория: Новости