загружаемся
>>> Играй в Варвары!




Привет Гость! [ войти | регистрация ]

Что для Вас главное при выборе смартфона?

Раздел: Новости сайта



Изменения в обменнике
Категория: Новости
от: DimonVideo 2008-10-14 14:21:13,
----
С сегодняшнего дня изменяется порядок загрузки файлов в обменник. Теперь учитывается коэффициент полезности. Пока администрация решила сделать такие значения: - если оценка менее 2 то допускается 1 файл в сутки - если оценка меньше либо равна 4 то допускается 2 файла в сутки - если оценка меньше либо равна 6 то допускается 3 файла в сутки - если оценка меньше либо равна 10 то допускается 4 файла в сутки - если оценка меньше либо равна 15 то
---------
читать текст



Халявная почта
Категория: Новости
от: DimonVideo 2008-08-08 22:25:03,
----
Не забываем про мой второй проект vSmarte.ru А чтоб Вам было интересно я ввожу там новую фишку - халявная почта для всех Каждый пользователь из своего профиля может получить почтовый ящик с такими фишками: - pop3 и imap доступ; -
---------
читать текст



Рекламная ссылка
Категория: Информация
от: DimonVideo

Мобильные онлайн-игры прямо в браузере своего смартфона! Игровой раздел на сайте
Новые игры:
- КВАЗАРЫ, Варвары и множество других



Нам 4 года!!!
Категория: Новости
от: DimonVideo 2008-07-25 18:45:55,
----
26 июля нам исполнилось 4 года. По традиции, стихотворное поздравление от нашей помощницы direktrisa На торте зажжем мы четыре свечи, Такого не понять другим! Друзья! От всей команды я хочу Сайту спеть самый славный гимн! Мы вместе, значит мир большой, Он полон счастья и добра. И завтра, коль
---------
читать текст



Мы в десятке!
Категория: Новости
от: DimonVideo 2008-05-20 18:57:59,
----
Сегодня пришло одно письмо с адреса оперы: Поздравляем! www.dimonvideo.ru является одним из самых популярных сайтов в мобильном Интернете. Миллионы людей чаще всего посещают ваш веб-сайт, пользуясь Opera Mini на своих телефонах. Названия 10 самых популярных сайтов в России были сегодня опубликованы в первом отчете Opera Software о мобильном Интернете
---------
читать текст



Новый раздел на форуме
Категория: Новости
от: DimonVideo 2008-05-07 20:43:11,
----
По многочисленным просьбам открыт новый раздел на форуме про iPhone основная версия и смарт-версия Начинаем поднимать темы
---------
читать текст



Чистка
Категория: Новости
от: DimonVideo 2008-04-25 11:12:12,
----
Сегодня прошла плановая чистка профилей, владельцы которых не посещали сайт с октября прошлого года. Список освободившихся ников можно посмотреть тут. C сегодняшнего дня число юзеров это именно активные и живые пользователи сайта. Администрация оставляет за собой право повторного бана если реабилитированный пользователь будет нарушать установленные правила общения. p.s. если кого то случайно зацепило в течении двух
---------
читать текст



Нас миллион!
Категория: Новости
от: DimonVideo 2008-04-13 22:37:06,
----
Сегодня число наших зарегистрированных участников перевалило за миллион Число неактивных учеток примерно двести тысяч. Скоро ожидайте глобальную
---------
читать текст



Внимание всем!!!!!
Категория: Новости
от: DimonVideo 2008-04-03 15:48:00,
----
Сбылась мечта всех владельцев аппаратов Nokia на базе ОС Symbian 9.1 и Symbian 9.2. Теперь, выполнив однажды несложную процедуру (правда не без участия ПК) вы получаете доступ во все папки, а так же возможность устанавливать абсолютно любые программы на свой аппарат, подписывая их одним универсальным общедоступным сертификатом, сроком действия до 2028 года. Подробности основная или
---------
читать текст



Новый раздел - Музыка.
Категория: Новости
от: DimonVideo 2007-12-28 18:16:25,
----
На сайте заработал новый раздел с одной музыкой. Если там что то не качается пишите комментарии к файлам -
---------
читать текст



Нам 3 года - встреча посетителей. Итоги.
Категория: Новости
от: DimonVideo 2007-07-26 22:39:07,
----
В субботу 28 июля сайту исполнилось 3 года. В Ростове-на-Дону состоялась глобальная встреча посетителей, краткий фотоотчет можно посмотреть здесь Обсуждение здесь: основная версия |
---------
читать текст





На основную версию